понедельник, 21 ноября 2011 г.

Талантливые сотрудники – довольные клиенты.


Сотрудники компании «МедиуМ» - талантливые и активные люди. Наши специалисты постоянно развиваются, совершенствуются, не сидят на одном месте. А развитие в профессиональном плане всегда наиболее ценное ;)

 

Проектный менеджер компании «МедиуМ» Алёна Юркевич в начале февраля заняла первое место в конкурсе профессионального мастерства «Столичный учитель – столичному образованию». И в начале ноября Комитет образования совместно с Минским городским институтом развития образования направил Алёну в качестве «одного из лучших специалистов» в области образования от Белоруссии на конференцию «Молодежь и образование 21 века».  Организатором конференции выступил Западный округ Москвы. Команды собрались из Пскова, Москвы, Минска, Северодвинска, Бреста, Великих Лук, Тамбова, Питера и  Ростова. 

 

Каждый день из недельной программы конференции проходили  семинары: по педагогике, психологии, созданию и использованию мультимедийных средств в обучении, организации и проведении праздников в учебном заведении, рациональному управлению персоналом. Стоит отметить, что в интеллектуальных играх, например «Что? Где? Когда?» Минск увез J дипломы за 1 и 2 место!

 

Приведу комментарий Алёны Юркевич из её «отчёта» по мероприятию. Полностью можете прочесть здесь.

 

"На конференции  много говорили о дистанционном обучении: формах проведения занятий и перспективах такого обучения. «Дистанционное обучение  играет большую роль в модернизации высшего образования и претендует на право считаться «особой формой обучения».  Теперь  стоит поговорить о «плюсах» и «минусах»  данной  формы обучения, и о правомерности ее приравнивания к дневной форме обучения".

 

На конференции наш проектный менеджер Алёна получила дополнительный практический опыт по использованию мультимедийных средств в обучающих курсах и пополнила свои знания об эффективном управлении персоналом. Она «привезла с собой» несколько интересных идей!

0 коммент.:

Отправить комментарий