воскресенье, 24 марта 2013 г.

Три способа понять, что ваша компания нуждается в mlearning!

Вы - управленец, который хочет видеть свою компанию активной и развивающейся, а сотрудников - квалифицированными и мотивированными? Вы ищете новые способы, которые помогут Вам и Вашей компании стать успешными, но все еще сомневаетесь, использовать ли mlearning? Попробуем разобраться вместе...

1. Вы сталкиваетесь с изменяющимися потребностями работников, потому что они нередко работают вне офиса?

Ваши сотрудники много бывают в командировках или, скажем, работают удаленно, или используют в своей работе смартфоны-айфоны-планшеты ..., или речь идет о большой транснациональной компании, которая рассредоточена по разным городам и странам? 
Для всех этих "или" выход один - mlearning! 
2. Ваши работники разочарованы традиционными методами обучения (курсы по повышению квалификации, переподготовки и т.д.). Они неэффективны, а самое главное - затратны по времени? Если это так, то вероятно, что вашей компании необходимо mlearning! 

Большинство современных работников настолько заняты, что у них остается немного времени, чтобы сфокусироваться на обучении. Мобильное обучение позволяет каждому формировать свой индивидуальный график.

3.  Ваш бизнес зависит от своевременности работы?
Учитывая развитие технологий и скорость, с которой меняется окружающий мир, работники едва ли не ежедневно нуждаются в новой информации. Благодаря правильно спроектированному мобильному обучению, новая информация будет достигать ваших сотрудников практически мгновенно!

Использоваться ли mlearning? Думаю, вопросов больше не осталось:-)

Оригинал материала: http://info.shiftelearning.com/blog/bid/274353/3-Ways-to-Know-That-Your-Company-Needs-Mobile-Learning 

0 коммент.:

Отправить комментарий