пятница, 1 августа 2014 г.

Новая волна постов от Медиум.

Лето - отличная пора. Самое время наслаждаться ярким солнцем и высоким голубым небом. Но даже летом мы продолжаем неустанно трудиться: планируем, визуализируем,генерируем и в итоге создаём новые проекты!


Сегодня мы совместно  с порталом trainings.ru  открываем серию постов, посвященных электронному обучению в корпоративном секторе.

Портал Trainings.ru — специализированная интернет-площадка, посвященная исключительно вопросам обучения и развития персонала. Миссия портала — оказывать информационную и экспертную поддержку тем, кто занимается обучением и развитием персонала в своих организациях, и способствовать развитию российского рынка обучения и развития персонала.

Следить за нашими новыми публикациями стоит как минимум по двум причинам. Во первых это отличный способ обогатить свои знания в области e-learning. Каждый месяц мы будем отбирать самые актуальные темы, объединяющие HR и e-learning,и предлагать решения для их  для эффективной совместной работы.  А во вторых - вы всегда будете в курсе всех  свежих тенденций в области web-дизайна и других актуальных инструментов для разработки обучающих курсов.

Развивайтесь, учитесь, отдыхайте, будьте с нами. И лета всем!

0 коммент.:

Отправить комментарий