среда, 29 июня 2011 г.

TUTO Active Process и eLearning Process Navigator - презентация в Сети

Наступил замечательный день, когда я могу рассказать и показать вам то, над чем мы работали последний месяц.

Теперь о наших продуктах – редакторе-симуляторе TUTO Active Process и консалтинговом продукте eLearning Process Navigator – можно узнать не только на сайте компании, но и на специально созданных для них сайтах:


www.tutoprocess.ru



www.learningnavigator.ru



Сайт www.tutoprocess.ru рассказывает о редакторе-симуляторе бизнес-процессов TUTO Active Process: помимо описания продукта на новом сайте вы сможете найти документацию, ключевые характеристики редактора, ответы на часто задаваемые вопросы, статьи о связи eLearning и бизнес-процессов. Но самый важный элемент ресурсадемо-версия TUTO Active Process , с помощью которой можно поработать с программой, опробовать в действии ее основные возможности и функции абсолютно бесплатно!

Ресурс www.learningnavigator.ru посвящен консалтинговому продукту eLearning Process Navigator. Это наш подход к системному построению процессов Дистанционного обучения – от предпроектной подготовки внедрения ДО к оценке его эффективности. Новый продукт предоставляет нашим клиентам много возможностей для запуска ДО с нуля, а также повышения эффективности уже функционирующей системы. О всех возможностях и преимуществах eLearning Process Navigator вы узнаете на новом сайте.

Заходите на новые сайты и делитесь, пожалуйста, впечатлениями. Буду рада любым проявлениям вашего мнения – комментариям, пожеланиям, замечаниям. Делитесь мнениями в комментариях к этому посту, а если что-то совсем секретное (или нецензурное :) ), то можно написать на мой электронный адрес – zinkevich@amedium.com.

Пользуясь случаем, публично и искренне говорю «Огромное спасибо!» всем сотрудникам компании «МедиуМ», которые потрудились над сайтами www.tutoprocess.ru и www.learningnavigator.ru на славу. Ура!

0 коммент.:

Отправить комментарий