воскресенье, 30 декабря 2012 г.

В новый год вместе с компанией "МедиуМ"!

Дорогие друзья! Коллектив "МедиуМа" поздравляет Вас с наступающим 2013 годом!  Пусть Новый год принесет в Ваши дома крепкого здоровья, взаимопонимания, любви и душевного равновесия! Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты! Пусть улыбка всегда будет на Вашем лице и только радостные моменты наполнят Вашу жизнь!

Нашу поздравительную открытку смотреть здесь. Со звуком. И удовольствием :-) 
http://amedium.com/data/new_year_card/main.html

Вместе с поздравлениями мы предлагаем Вам протестировать эту поздравительную открытку на доступных Вам мобильных устройствах с экраном не менее 800х600. Мы постарались сделать кроссбраузерную версию, которая работает как веб-приложение с нашего сервера. Рекомендуем просматривать нашу открытку в браузере Chrom или Opera, для IE9 набор инструментов интерактивности и анимации пока бедненький.

Как мы делали эту открытку, сколько ошибок и открытий совершили - читайте в блоге нашего инженера по технологиям Олега Сизонова: http://elearntools.blogspot.com/2012/12/blog-post_23.html

Новый 2013 год-- это год новых, ярких, интересных проектов, которые будут работать не только на ПК, но и на всех мобильных устройствах. Учебный процесс станет доступен не только на рабочем месте, но дома и в дороге, что несомненно сэкономит Ваше время! В следующем году мы обязательно расскажем вам еще больше об электронном обучении! Как всегда, ждем ваших предложений и замечаний!

Что ж, увидимся в следующие году! Убегаю резать салатики:-) 

В 2013 год вместе с инновационной и креативной компанией МедиуМ!"





0 коммент.:

Отправить комментарий