вторник, 19 июня 2012 г.

Открытое «лицо» компании "МедиуМ"


Компания «МедиуМ» открывает новый сайт - http://amedium.ru/! Приглашаем Вас его посмотреть и прокомментировать!

Что подтолкнуло нас сделать новый сайт? Темп жизни увеличивается с каждым годом – это факт. В такое «быстрое время» нужную информацию пользователю найти нужно быстро, а поэтому преподнести её нужно также быстро, максимально просто и эффективно. Потому на своем новом сайте мы сразу выставили все «товары и услуги» на «витрину», и у нас получилась своеобразная «выставка-магазин», где каждому товару и технологии свое место!

Новый сайт имеет очевидные плюсы для посетителя. Во-первых, информация хорошо структурирована. Пользователь может посмотреть отдельно готовые продукты и курсы, которые можно приобрести сразу (колонка слева) и предложения для индивидуальной разработки (колонка справа). Для удобства все тематики нашей специализации  четко разграничены: геймификация контента, инфографика, симуляторы ПО, отдельно представлен наш опыт в фармацевтике и медицине и т.д.

Во-вторых, наглядность. На сайте http://amedium.ru/ можно посмотреть скриншоты и описание каждого курса, а также узнать, сколько времени было затрачено на изготовление курса, и в каких программах он разрабатывался. Библиотека сайта будет постоянно обновляться.
В-третьих, простота. Новый сайт не перегружен информацией. В меню содержатся только самые необходимые страницы с информацией. А попадая на главную страницу (которая так и называется «Продукты и услуги»), посетитель сразу может посмотреть все, что предлагает компания.

Мы ожидаем, что у пользователей создаться определенное представление о профессиональном уровне компании, исходя из просмотра наших работ. А значит, мы облегчаем процесс выбора для заказчика. Он сможет предварительно увидеть портфолио компании и понять с кем имеет дело. Мы надеемся, что эти работы также помогут снизить «порог» неожиданности и неизвестности у новичков электронного обучения. Они смогут увидеть уже созданные электронные курсы и прочитать о них. В некоторых случаях мы планируем добавить презентационное или обучающее видео по использованию электронного курса. Поэтому наши клиенты смогут, зайдя на сайт, заранее определиться нужно ли им вообще электронное образование и посмотреть что это за «зверь такой» elearning.

Может быть скоро «выставка-магазин» и для сферы электронного образования станет тенденцией. Что Вы об этом думаете?

Мы выделяем особое место для материалов, посвященных нашему продукту – TUTO active process. Публикации видео-уроков и материалов вебинаров помогут освоить это авторское средство быстро и легко.

2 коммент.:

Sergey Snegirev комментирует...

Все ссылки в меню битые: "Виртуальный сервер new.amedium.ru не существует или отключен"...

А так - симпатично, ярко, "товар лицом" =)

Alexandra Mixalchyk комментирует...

Сергей, спасибо большое!
Были действительно временные неполадки. Уже все работает! Заходите!

Отправить комментарий