пятница, 21 марта 2014 г.

Бесплатная инфографика для партнёров от Медиум

А мы продолжаем осваивать новые горизонты для применения инфографики и подготовили предложение для всех заинтересованных партнёров!

Мы - команда профессиональных дизайнеров и программистов. Предлагаем вам расширить спектр своих информационных инструментов. Самый актуальный на сегодняшний день способ  для оформления публикаций, презентаций, продвижения товаров и услуг -инфографика.


Очень часто аудитория, которой нужно донести информацию, либо не располагает достаточным количеством времени, либо не достаточно компетентна в профильном направлении. И тут мы используем инфографику! Ведь инфографика позволяет  представлять максимум полезной информации посредством нарисованных образов и текстовых пояснений. А благодаря подаче сухих статистических данных в креативной и компактной форме информация усваивается быстро и легко.



Почему сотрудничество с нами будет выгодно для вас?

Во первых мы предлагаем разработку инфографики бесплатно, пока наша работа не докажет свою эффективность. Нам интересно развиваться в этом направлении и для нас это также способ показать себя и стать полезным.

Во вторых - у нас уже есть позитивный опыт в подобных проектах. Серию работ по инфографике "Чудеса Беларуси" для Министерства иностранных дел уже с интересом просматривают тысячи пользователей на сайте МИДа. Совместные проекты с газетой "Аргументы и факты" разошлись многомилионными тиражами по всей стране и получили положительные отзывы у читателей. Уверены, что работа с нами поможет оживить и обогатить ваш информационный ресурс!

Ознакомится с примерами работ, а также узнать об остальных направлениях деятельности нашей компании можно на  сайте www.amedium.ru
Мы предлагаем  свое сотрудничество всем заинтересованным  партнерам и готовы к выполнению конкретного заказа или реализации совместного проекта.

Свяжитесь с нами и мы ответим на любые ваши вопросы!

0 коммент.:

Отправить комментарий