воскресенье, 18 ноября 2012 г.

Обучающий семинар от компании «МедиуМ»

plantilla6_courseLab В арсенале компании «МедиуМ» - богатый набор различных инструментов, которые позволяют нашим партнерам делать свою работу более эффективной и технологичной. Одним из традиционных мероприятий для партнеров является семинар «Разработка электронных курсов с помощью программного продукта WebSoft CourseLab версия 2». Тренер – проектный менеджер Анастасия Савич.

Цель семинара – познакомить участников с максимально полезными практическими решениями в сфере создания курсов электронного обучения, которые позволят сделать коммуникацию с сотрудниками более эффективной.

В последнем, третьем по счету, семинаре «CourseLab версия 2» приняли участие такие известные белорусские компании, как ЗАО "Альфа-Банк", ООО «Альфа Моторс», ОАО «Белагропромбанк», ОАО «Белагропромбанк», СООО «Мобильные ТелеСистемы», Белросбанк. 

Стоит отметить, что это – лишь малая часть того, что может предложить наша компания. «МедиуМ» имеет богатый практический и теоретический опыт в области электронного обучения. Наши сотрудники готовы поделиться своими знаниями, рассказать о том, как создавать обучающие электронные курсы. 

В ближайшее время мы планируем провести еще ряд семинаров по темам «Настройка системы дистанционного обучения WebTutor» и «Способы быстрого создания хорошего электронного курса». А нашим постоянным партнерам мы предлагаем приятные бонусы в виде тестовых курсов!

Так что будьте технологичны! Новые знания – это новые возможности!

0 коммент.:

Отправить комментарий