вторник, 24 мая 2011 г.

«МедиуМ» на eLearnExpo!

7-8 июня в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет 8-я выставка и конференция по электронному обучению elearnExpo 2011.

Как гласит приветствие на официальном сайте, «цель данного мероприятия - познакомить участников с самыми современными технологиями обучения с использованием информационно-коммуникационных технологий»

«МедиуМ» является постоянным участником eLearnExpo, и 2011 год не станет для нас исключением. В этот раз нашу Компанию с докладом представит Тимур Ермаков, Директор по развитию, Росссия.

Название доклада звучит так: «eLearning Process Navigator: Дистанционное обучение, как бизнес-процесс».

Речь в нем пойдет о новом консалтинговом продукте компании «МедиуМ» eLearning Process Navigator.

Наш новый продукт позволяет увидеть любой бизнес-процесс Дистанционного обучения «на срезе», понять его логику, увидеть возможности и риски внедрения реального процесса, продумать и внедрить изменения в компании.

Вы сможете познакомиться с картой маршрута Дистанционного обучения, сформированной на основе опыта десятков компаний, узнать о ключевых возможностях продукта, а также о реальных кейсах внедрения «eLearning Process Navigator» в компаниях.

Чуть позже я подробнее выведаю и расскажу вам, когда и где вы сможете услышать этот доклад и задать каверзные вопросы по теме. А пока свои вопросы пишите в комментариях к посту.

0 коммент.:

Отправить комментарий