четверг, 6 сентября 2012 г.

"Мобильный" вариант игрушки про маляра-штукатура можно скачать тут!

Теперь наша учебная игра с "брутальным" штукатуром ещё и в мобильном формате! «МедиуМ» приобретает опыт в разработке   электронных инструментов для mobile learning. Таких проектов пока немного, тем ценны такие заказчики и такие проекты. Сейчас в работе находятся сразу 4 игровых симулятора с перспективой Android и iOS – версий. Об основной проблематике mLearning тут.

Не так давно разработчики компании "МедиуМ" завершили работу над Windows-версией  игрового симулятора "Техника безопасности на строящихся объектах" (ссылка).  Планируется создать серию "игрушек", первой из которых стал симулятор, главный герой которого брутальный маляр-штукатур. Суть игры заключается в том, что герой-штукатур должен зашпаклевать и выровнять стены. В процессе выполнения работы у него возникают трудности, потому что некоторые дыры и щели находятся выше, чем может дотянуться рабочий. И тогда он должен сделать выбор вспомогательного оборудования, чтобы добраться до неровностей. Если он пойдет путем использования нестандартных средств, то велик риск получения травмы.




Мы предлагаем всем желающим скачать некоммерческую версию игры "Веселые приключения угрюмого маляра" для Android-платформы и протестировать ее на своем планшете. Разрешение игрового поля - 1024 х 768 pcs. Enjoy! ))

0 коммент.:

Отправить комментарий