пятница, 13 апреля 2012 г.

Cтарт проекта “Открытое тестирование TUTO” намечен на 16-е апреля.

Чтобы не начинать такой важный для нас проект в пятницу, 13-го )) мы решили немного притормозить старт “Открытого тестирования TUTO” ))) 
  
Сам редактор-симулятор уже давно сдан из нашего внутреннего тестирования. Некоторая затяжка по времени (1 сутки) вызвана прежде всего тем, что одновременно мы дорабатываем удобную конфигурацию для SaaS-платформы TUTO, т.е. разделяем доступ к полнофункциональной версии редактора для группы “открытого тестирования” с остальными пользователями и посетителями.
Кстати, для ВСЕХ пользователей мы сохраняем возможность публикации разработанной схемы (диаграммы) в SCORM-пакет и/или простого сохранения для дальнейшего редактирования библиотеки своих упражнений.

1. Полнофункциональная версия TUTO active process для группы “Открытого тестирования” будет доступна завтра, 14 апреля с 06.00 часов по Московскому времени.
image 
Для входа необходимо осуществить авторизацию/регистрацию на главной странице сайта www.tutoprocess.ru или в разделе “КУПИТЬ TUTO/ДЕМО”. 
Вход в онлайн-сервис TUTO также обозначен большой голубой кнопкой “DEMO-версия” на любой странице сайта. 
Логины и пароли для группы “Открытого тестирования” будут высланы посредством электронной почты сегодня в течение дня.

2) Новое руководство пользователя по редактору TUTO active process, версии 4.0 будет доступно 14 апреля с 06.00 часов по Московскому времени;

3) Новое руководство пользователя по плейеру-симулятору TUTO active process, версии 4.0 будет доступно позже, ориентировочно 18 апреля с 06.00 часов по Московскому времени. В любом случае, сначала нужно научиться плавать, а потом мы в бассейн воды нальем )))

4) Техподдержку осуществляет инженер компании “МедиуМ” – Олег Сизонов по электронной почте: sizonov@amedium.com
и скайп: size70

5) Функциональное консультирование проводят Олег Сизонов и Дюсьмикеев Андрей по электронной почте: dusmikeev@amedium.com
и скайп: andrew_dusmikeev

Итак, общий старт начала проекта “Открытого тестирования TUTO” намечен на 16-е апреля, в 12.00 часов по Московскому времени. 
Удачи!

0 коммент.:

Отправить комментарий